В День соседей в Ясеневе исполком распахнул свои двери

Май 24, 2018

В районном исполкоме партии «Единая Россия» прошел прием муниципальным депутатом Екатериной Кеворковой жителей.

День соседей официально отмечается в 2018 году 25 мая, накануне все желающие могли получить консультацию у депутата по интересующим их вопросам.

Приемы депутатов в районе пользуются большой популярностью, вот и сегодня жители шли буквально друг за другом.

Екатерина Кеворкова не только муниципальный депутат, но еще по профессии адвокат, поэтому в основном вопросы жителей носили правовой  характер. К примеру, такие, как наследование, оформление патентных прав, споры с соседями относительно залива квартиры, порядок и этапы продажи доли в жилом помещении.

Не обошлось и без вопросов благоустройства.

Так, Мария Александрова, труженик тыла, попросила посодействовать в уборке мусора из пристройки к подъезду дома, где она проживает на ул. Голубинской. Все вопросы приняты к исполнению, и уже через несколько часов мусор был убран.

Руководитель исполкома партии «Единая Россия» района Ясенево так комментирует прием: «Такие приемы проходят в исполкоме регулярно, и мы всегда стараемся помочь каждому жителю! А наши муниципальные депутаты поддерживают нас в этом».

photo_2018-05-24_17-33-31